Сообщение от fishhunter Мишаня, при случае передай через пацанов Роду, что кука в этом компоте http://www.ebay.co.uk/itm/ENTERPRISE...item5b01b800b9 у меня не работает! Работет только в старой упаковке с классическими запахами http://www.ebay.co.uk/itm/Enterprise...item19c6aa34ee Саша, я в такой упаковке даже не видел, а может не обратил внимания. Хотя был в Италии месяц назад.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума