Сообщение от Avtovan ... Было три проблемных катушки Daiwa Regal-Z BR ... Здравствуйте! А можно поподробнее. Пользую Regal-Z BR. Тоже три. Просто интересно, откуда "косяки" ждать. Спасибо! С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума