Верхний крукв мусорку. Либо пасатижами выровнить
Сообщение от Михаил Скончибасов Верхний крукв мусорку. Либо пасатижами выровнить Зачем в мусорку или ровнять? . Камасан 775 и 725 такой же загиб (на фото похож на 775, может он и есть). Успешно применял. Секли нормально, иногда не по центру, но рыба не сходила. Хотя и с прямыми бывает не по центру. Хуки как хуки.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Сообщение от Михаил Скончибасов Верхний крукв мусорку. Либо пасатижами выровнить мои любимые Corda Mixa тоже кривые))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума