Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
Не исключаю...но запах у агента не плохой...
я вообще улетаю от RH шелковицы, но это "Я", а он так себе....
В прошедшем сезоне везде ставил RH шелковицу и сквид-октопус, но больше как то ими караси прельщались....а тот же сквид-октопус от Солара буквально "стрелял"......ничего плохого за RH не говорю, думаю это зависит от водоема и несомненно есть лужи, где будут молчать все бойлы кроме RH,.....но я там еще не ловил