Сообщение от EXPLOITED вот при использовании таких бобинов не было заметно повреждения лески?у меня после их использования остались вмятины на леске шимано техниум 0.28.... Не замечал следов вроде. У меня FF Rush+ 0,29. Может быть, fishhunter или nevemore видели вмятины на леске?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума