Сообщение от Mi-8 ...а я поменял леску после сомика... Вот так и меняете всю жизнь и ищете лучшую из лучших. И все равно полсезона и кирдык леске.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума