Мы с товарищем катали (я ему помогал) по этому рецепту как варёнку, так и пыль. Правда вместо растворимого рыбного экстракта была ферментированная рыбная мука от Tandem Baits "Souble fish protein meal".
Ловил ими товарищ, с его слов довольно неплохо, про плавающие бойлы и речи не было. И катали на такой же муке.
Странно![]()



Ответить с цитированием