Николаич! Зима, пришла, Мишаня сейчас выведет теорию ночного заброса. Как по млечному пути делать замеры.
Зы. Миш, без обид, шучу я.Настроение скверное.
К ночи мы должны для себя определить где будем ловить, ориентиры, направления. А попали туда или нет, у Вас же есть клипса, метки, ну и еще присутствует уже полученная информация о месте. Когда каждый раз делая заброс Вы понимаете, что там на дне? Вот и тут, ночью, все складывается в единое целое. Больше концентрации на точку.



Настроение скверное. 
Ответить с цитированием