Цитата Сообщение от НИКОЛАИЧ Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас у меня точность увеличивается с увеличением дистанции,но это все относительно глазомер у всех разный.Возникает вопрос, а стоит ли заморачиваиься.Днем все понятно маркер закачался можно считать ты попал,хотя это опять вопрос, а куда.Ночь вы видите куда кидаете,куда приводняется приманка.Все относительно,если рыба ловится вопросов нет, а если нет вот тут и тараканы.Часто точность и не нужна.
Николаич! Зима, пришла, Мишаня сейчас выведет теорию ночного заброса. Как по млечному пути делать замеры.

Зы. Миш, без обид, шучу я. Настроение скверное.

К ночи мы должны для себя определить где будем ловить, ориентиры, направления. А попали туда или нет, у Вас же есть клипса, метки, ну и еще присутствует уже полученная информация о месте. Когда каждый раз делая заброс Вы понимаете, что там на дне? Вот и тут, ночью, все складывается в единое целое. Больше концентрации на точку.