Не очень понял.
Я считал, что манная крупа Т из твердых сортов пшеницы, а помолом не отличается от М.
Ошибся?
|
|
Не очень понял.
Я считал, что манная крупа Т из твердых сортов пшеницы, а помолом не отличается от М.
Ошибся?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)