Сообщение от Long Carp Здесь всё через жопу, а Вы говорите! Осторожней надо с китайской электроникой. Тут, как в лотерее. Повезло - будет плавать, не повезло - замучаешься его ремонтировать... Я в курсе в Китай мотаюсь как к себе домой, за что купил за то и продал
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума