Сообщение от century Себестоимость, суть понятие, имеет отношение к добыче или к промыслу.....а у нас - рыбалка Поддержу! Себестоимость тут вообще не причем.
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
Правила форума