Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Ээээ... Сейчас по другому сформулирую...

Ваши покидушки были любительские, ваши пары не ловили на Кущевке. Если бы у вас в столице был пруд типа как Кущевка, где зачастую дальность доминирует, то ваши стали бы кидать далеко все. И леску тоньше намотали, и палки перебрали, и покидали гири в зале. Но пока нет мотивации, никто не будет перебрасывать соседа. Вспомни старое Завидово - там дальность совсем была вторична. И если пара четко это сознает, то ей не нужен ни тренер, ни указ Минспорта - она идет и тренирует эти забросы. Кстати, каждая тысяча спомбов дает +1 метр в дальности. И этот козырь она реализует на ЧР и КР, выигрывая его и отбираясь в о
Миш, прости я опять не понимаю , о чем ты пишешь!
Мотивация есть всегда, даже у тех у кого есть специально выделенные люди для работы в секторе!если ее нет то незачем идти в спорт!
И про старое Завидово, категорически не соглашусь, потому что именно тогда, как ты пишешь "дальность вторична", дальняя ловля выводила нашу команду в призы, а сектор по статистике который не поднимался выше 6, становился вторым проиграв первому всего 18гр, а соседний , где кстати стоял Димка Тугуши кажется стал третим!
Мишань, мне кажется мы говорим об очевидном, при всех равных условиях, которые возникают при правильно организованных соревнованиях, 40м между секторами, дальнобойщики имеют преимушество на шаг , даже среди думающих , но ловящих под ногами! А ты сам то , почему ловишь на 130м ? И при этом пишешь все против, убери личное и все будет лучше!