Спасибо за примеры, но то что Вы здесь выложили как примеры ошибок при формировании Сборной, совсем таковыми не являются.
Ошибка это когда что то делается вне рамок ПРАВИЛ, а у нас Сборная сформирована строго с соблюдением всех пунктов ПРАВИЛ.
Артем, ведет разговор о необходимости "ужесточения" отбора в Сборную из числа кандидатов путем введения новой дисциплины в спортивную ловлю карпа.
Но это не совсем просто сделать ....



Ответить с цитированием