Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=2908&page=71


http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=2908&page=72



Да простят меня те,чьи посты без разрешения скопировал.
Спасибо за примеры, но то что Вы здесь выложили как примеры ошибок при формировании Сборной, совсем таковыми не являются.
Ошибка это когда что то делается вне рамок ПРАВИЛ, а у нас Сборная сформирована строго с соблюдением всех пунктов ПРАВИЛ.
Артем, ведет разговор о необходимости "ужесточения" отбора в Сборную из числа кандидатов путем введения новой дисциплины в спортивную ловлю карпа.
Но это не совсем просто сделать ....