Показано с 1 по 30 из 200

Тема: Дипы: польза и вред от них

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    895
    Вот видите, всетаки применяете и существуют производители хороших дипов-однако.
    С уважением Андрей.

  2. #2
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот видите, всетаки применяете и существуют производители хороших дипов-однако.
    Но я ведь нигде и не писал что не применяю я писал что применяю не всегда и не везде и не все дипы. Вот Вашу продукцию с удовольствием протестировал-бы ,но Вы же не отправите мне в Латвию свой чудо csl/дипы Андрея Маслова очень хороши они пахнут едой а не химией

  3. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот видите, всетаки применяете и существуют производители хороших дипов-однако.
    Андрей привет. Я тебе писал в л с .Я много чего уже перепробывал. Трудно сказать на сколько лушче дип улучшает вероятность поклевки. Но больше всего поклевок у меня было при дабовлении в микс в месте с водой так как я катаю только на воде,масленной кислоты и обыкновенной морской соли. Этот весь сезон я эксперементировал спорошковыми индивидуальными аминокислотами.Нет таког эффекта как описывают ученые в своих научных работах.Видно есть различия в аквариуме и на озере. Я на пример ни чего не выделяю так как после предварительного многодневного прикармливания во время рыбалки практически не кормлю. Так подкидываю по ситуации. Может и есть какой то чудо дип который будет притягивать рыбу как магитом. В прошлом сезоне ия испытывал Нутрикс от LK но так до конца и не понял на сколько он улучшает. Но то что не ухудшает это точно. Мне кажется дипы будут работать там где карпа очень много. У нас на озерах он живет в небольших колличествах,так как не везде плодится.
    По этому тут трудно сделать какие то выводы. Надо эксперементировать ни один год.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  2. Криветочная мука. Применение. Польза или бесполезность?
    от shabashnik73 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 12:20
  3. Дипы отстой?
    от Олег в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 14:14
  4. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •