Показано с 1 по 30 из 200

Тема: Дипы: польза и вред от них

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей56 Посмотреть сообщение
    За 2 сезона у меня сложилось впечатление, что дип скорее нужен чем нет. На прошлых соревнования на Линёвом, на 2х удилищах диповал насадку, на 2х нет. Поклёвок на дипованные насадки было больше, поэтому на 3и сутки все насадки диповал.
    Это на соревнованиях, там нужно выделить из прикормки насадку, на трофейной рыбалке, скорее наоборот-замаскировать насадку под прикормку!

  2. #2
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Это на соревнованиях, там нужно выделить из прикормки насадку, на трофейной рыбалке, скорее наоборот-замаскировать насадку под прикормку!
    золотые слова
    Последний раз редактировалось Красный; 08.08.2014 в 06:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  2. Криветочная мука. Применение. Польза или бесполезность?
    от shabashnik73 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 12:20
  3. Дипы отстой?
    от Олег в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 14:14
  4. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •