Вот не надо нам эту неопределенность.Надо конкретно: или диповать или не диповать. Идите подумайте.......и определитесь....
PS: говорят, кто карпов отпускает, у того аура светлая над головой (в виде нимба) и сзади что то типа крылышек, кто не всегда отпускает, или Керхером балуется, у того......темная (в виде Римского шлема, с рогами).



Надо конкретно: или диповать или не диповать. Идите подумайте.......и определитесь....
Ответить с цитированием