Показано с 91 по 120 из 200

Тема: Дипы: польза и вред от них

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от GENESIS Посмотреть сообщение
    Общий вид объектов и пространства у рыбы совершенно другой нежели мы себе представляем. ...
    Вот не надо нам эту неопределенность. Надо конкретно: или диповать или не диповать. Идите подумайте.......и определитесь....

    PS: говорят, кто карпов отпускает, у того аура светлая над головой (в виде нимба) и сзади что то типа крылышек, кто не всегда отпускает, или Керхером балуется, у того......темная (в виде Римского шлема, с рогами) .
    Последний раз редактировалось KIA; 16.12.2016 в 22:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  2. Криветочная мука. Применение. Польза или бесполезность?
    от shabashnik73 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 12:20
  3. Дипы отстой?
    от Олег в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 14:14
  4. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •