Монтаж должен быть:
1.Простым
2.Надежным
3.Легко трансформируемым.
О каком клее может быть речь,капнул клей - сделал разовую деталь,в надежности которой нет гарантии и все время знаешь,что ее пора выбросить.Надо делать изначально надежно,что бы быть уверенным,что никаких клеев,зажигалок и т.д. не нужно.
ИМХО.
Или я не понимаю о чем речь.


Ответить с цитированием
а стопор что бы поджимать кукурузу иначе елозит по волосу. Короче я на них одел кембрики как Вы говорите до жала и тоже секутся на ладони.Фото два это Multi Rig от Корда. Засечка в норме но ещё не обловил.Подкупило то что можно заменить крючок элементарно.За два года было всего два схода но думаю виной были крючки тефлоновые опять же от Корды.В топку. Ещё раз спасибо
