Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
ДВсе , кто у нас прикупили кораблики, причём прикупали и супер пупер, в пользовании были 2 , максимум 3 рыбалки. Причём места в машине занимает. .
А я вот без кораблика не могу вообще, массу времени экономит, да и водоемы уже узнаешь лучше, рельеф дна показывает как на ладони но самое важное это экономия времени, для тех кто выезжает на водоем поздно и не имеет достаточно времени чтобы закормиться сподом то этот девайс для вас точно, хотя я имею и сподовое удилище.