А я вот без кораблика не могу вообще, массу времени экономит, да и водоемы уже узнаешь лучше, рельеф дна показывает как на ладони но самое важное это экономия времени, для тех кто выезжает на водоем поздно и не имеет достаточно времени чтобы закормиться сподом то этот девайс для вас точно, хотя я имею и сподовое удилище.




Ответить с цитированием