Показано с 1 по 30 из 200

Тема: Дипы: польза и вред от них

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    До этого года брал у Импереала и Менлайн, с этого у ЛК.
    Евгений а что конкретно берете от LK? Я в прошлом сезоне тоже брал их ликвиды ,остался доволен.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Евгений а что конкретно берете от LK? Я в прошлом сезоне тоже брал их ликвиды ,остался доволен.
    В этом году ReStart Wild Strawberry и ReStart Mussel.
    А так же по немногу Black Protein и Green Banana и Nutric Aciд

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  2. Криветочная мука. Применение. Польза или бесполезность?
    от shabashnik73 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 12:20
  3. Дипы отстой?
    от Олег в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 14:14
  4. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •