Показано с 1 по 30 из 200

Тема: Дипы: польза и вред от них

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А что такое дикарь? И кто кого отпугивает? Можно по конкретней?
    Андрей , Вы живёте практически в Европе , и многое фильтруете через свой менталитет.
    Как Вы назовёте большой водоём (больше Мадина, С.Кассьен ....), где рыбка ни разу не видела бойли ? Прудовым хозяйством ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрей , Вы живёте практически в Европе , и многое фильтруете через свой менталитет.
    Как Вы назовёте большой водоём (больше Мадина, С.Кассьен ....), где рыбка ни разу не видела бойли ? Прудовым хозяйством ?
    Я различаю водоемы так, пруды куда запускают карпа , озера, искуственные карьеры и реки. У нас карп есть везде ,только в разных колличествах. На урале я думаю что только в прудах ,куда его запускают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  2. Криветочная мука. Применение. Польза или бесполезность?
    от shabashnik73 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 12:20
  3. Дипы отстой?
    от Олег в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 14:14
  4. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •