Показано с 1 по 30 из 288

Тема: Простой монтаж

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Антон, без обид...тогда объясните с научной точки зрения, как специалист, почему у меня не ползет трубочка к ушку??? Я недостаточно быстро выматываю, или Саша Фишхантер очень "Резкий" парень, что у него на элементах оснастки возникает явление кавитации??? Или в Казахстане и в России действуют разные законы физики и механики? Что думаете?
    Костя, она не постоянно сползает с десяти забросов у пяти будит смещение. Резкий или флегматик оборот ручки катушки в минуту не причем.
    Трубочку поправлять после каждого заброса не проблема, силиконовой давно не пользуюсь режет ее волосом. Кому надо задарствую фоксовские безвоздмезно использовал макс 10 шт.

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Костя, она не постоянно сползает с десяти забросов у пяти будит смещение. Резкий или флегматик оборот ручки катушки в минуту не причем.
    Трубочку поправлять после каждого заброса не проблема, силиконовой давно не пользуюсь режет ее волосом. Кому надо задарствую фоксовские безвоздмезно использовал макс 10 шт.
    Володя, согласен с тобой , что она может сползать не постоянно, точнее не при каждом забросе. Но , что делать мне и как мне не согласиться с Костей, если у меня тоже не сползает, хотя бросаю ( бросал ) мама не горюй ? И чем чаще перечитываю тему, тем всё сложнее могу с модулировать ситуацию, как при выматывании трубочка сползает ? Не уж то и впрямь , бойл так и прёт вперёд ушка крючка ?
    С уважением, Фёдор.

  3. #3
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    76
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Володя, согласен с тобой , что она может сползать не постоянно, точнее не при каждом забросе. Но , что делать мне и как мне не согласиться с Костей, если у меня тоже не сползает, хотя бросаю ( бросал ) мама не горюй ? И чем чаще перечитываю тему, тем всё сложнее могу с модулировать ситуацию, как при выматывании трубочка сползает ? Не уж то и впрямь , бойл так и прёт вперёд ушка крючка ?
    Фёдор, истина где-то рядом... Скорее всего, все неприятности происходят в момент заброса... А именно в момент приводнения...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж для глубого ила
    от Владимир Сиукаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 07:55
  2. Монтаж для весны.
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 17:18
  3. CarperTV: Простой волосяной монтаж
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •