Сообщение от Rus-Chigan Купил в этом году Нэш Империор шикарная раскладушка сессии по недели так иногда охота поспать с комфортом советую всем. Боюсь спросить: на чём возите???
Всё познаётся в сравнении...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума