Да , подросла рыбка за 10 лет. Хорошо ,что есть такие водоёмы ,где можно кайфануть и в поймать рыбку мечты .
|
|
Да , подросла рыбка за 10 лет. Хорошо ,что есть такие водоёмы ,где можно кайфануть и в поймать рыбку мечты .
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)