Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
Я не думал, что Жуки так возбудятся))) Я не хотел ничего плохого сказать ни про водоём, ни про Артема, как человека или рыбака. Просто глупо думать, что что-то "работало", имея опыт ловли более одного сезона. Нет "рабочих" или "нерабочих" бойлов, если вы ловите 4 рыбы на 4 различные комбинации. То есть, любой другой (поклонник Ричи или Нэша, например) с успехом мог написать тоже самое. Это же самообман) Если насадка свежая, сделана хорошим производителем и вы ловите несколько рыб - это всего лишь значит, что рыба активна. Статистическая выборка может быть получена при массовом филдтесте, в течение сезона, да и то с огромной погрешностью. Моя реплика касалась только того, что не надо писать о том, что работало, имея в активе так мало рыбы, это просто могло быть случайностью. Если я поймаю 4 карпа на хлеб - я буду писать "работала комбинация хлеб+чеснок).
Если бы вы ловили без стиков и вообще без прикормки, поймав при этом десяток карпов - действительно можно было бы писать о том, что те или иные бойлы работают сейчас. Иначе это просто самообман. Прошу прощения, если обидел кого-нибудь.
Дима давно ты вышел из под группы Жуков? помойму еще недавно был на этом водоеме, ну да ладно пропустим это. Если ты не правильно меня понял и продолжаешь гнуть свою линию я объясняю еще раз, под работающим бойлом или комбинацией бойлов, лично я подразумеваю выловленную на это рыбу, что карпу понравилось, цвет, поп-ап, приподнятость , нейтральность, комбинация цвета и запаха или же какой либо вкус и т.д я не знаю, мое мнение по поводу клевой комбинации не изменилось, я не верю в безумное перебирание вкусов и фирм бойлов как это делает один наш общий знакомы, скупая линейки бойлов, возя на водоем 100 разных вкусов и так не успевает все перепробовав найти заветную комбинацию, в большинстве случаев, 90 % поклевок зависит от презентации насадки и попал и не попал в точку все остальное вторично.
Хороший бойл - это свежий бойл.
По поводу прикормки я выбросил в воду около 5 кг бойлов с пелесом, много это или мало решай сам.
Ты не кого не обидел, на обиженных воду возят, просто не надо быть таким категоричным, есть у каждого свое мнение по тем или иным вопросам, тем более ты явно не до понял, то что я хотел сказать. До встрече на водоеме!