Конечно не любит. У меня и на споде, и на маркере на запасных шпулях 028 плетенка. В штиль, ну и когда нужно подальше, ставлю c плетней потоньше.
015 это для кастинга, в обыденной жизни это гемор. 019-022 в самый раз.
|
|
Конечно не любит. У меня и на споде, и на маркере на запасных шпулях 028 плетенка. В штиль, ну и когда нужно подальше, ставлю c плетней потоньше.
015 это для кастинга, в обыденной жизни это гемор. 019-022 в самый раз.
Последний раз редактировалось fishhunter; 24.03.2014 в 10:11.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)