Я и не спорю просто уже более 15 лет с ними работаю (представляю производителей, обслуживаю и продаю, ну и раз в пару лет подтверждаю сертификат), объясняю как оно есть.
|
|
Я и не спорю просто уже более 15 лет с ними работаю (представляю производителей, обслуживаю и продаю, ну и раз в пару лет подтверждаю сертификат), объясняю как оно есть.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)