Согласен с Серегой, Фан Фишинговый - полная лажа, у двух друзей за один сезон сначала продавились, потом порвались. Лучше не брать.
|
|
Согласен с Серегой, Фан Фишинговый - полная лажа, у двух друзей за один сезон сначала продавились, потом порвались. Лучше не брать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)