Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Плавающий Пеллетс

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Лень пересчитывать, но наверное англы не из скупости применяют собачий корм, а не пеллетс. Если сравнивать с http://prokormim.ru/shop/dogs/dry-fo...Acana_210.html, которым кормит моя жена нашу собаку
    Посмотрите, ниже на сноске описан состав корма.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Лень пересчитывать, но наверное англы не из скупости применяют собачий корм, а не пеллетс. Если сравнивать с http://prokormim.ru/shop/dogs/dry-fo...Acana_210.html, которым кормит моя жена нашу собаку
    Посмотрите, ниже на сноске описан состав корма.
    Состав очень привлекателен , а вот третий столбик , что-то совсем не нравиться. Хотя колличество протеинов могли бы поднять

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плавающий пеллет
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 10:33
  2. Пеллетс для холодной воды
    от Sergey Kr в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 18:56
  3. Пеллетс для кобры
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •