Показано с 1 по 30 из 554

Тема: Зачем так много ингредиентов в бойлах?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Комсомольск, Украина
    Возраст
    60
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Здесь напрашивается вопрос. А если на обратной дороге наткнется на более вкусный корм?
    Конкуренция - двигатель прогресса. Это хороший стимул совершенствовать свой корм, чтобы у карпа пропало желание отвлекаться на другой корм.
    С уважением, Юрий

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Юрий Ландарь Посмотреть сообщение
    Конкуренция - двигатель прогресса. Это хороший стимул совершенствовать свой корм, чтобы у карпа пропало желание отвлекаться на другой корм.
    Чтоб народ так питался , как мы порой готовим пайку для этого водного поросёнка.
    С уважением, Фёдор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соль в бойлах?
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 10:59
  2. Много рыб
    от sergkhan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 15:56
  3. 3 в 1 (о бойлах)
    от Veter 48 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •