Сообщение от Anton499 ... Карп обязательно вернется в сектор если испытает удовольствие от бойлов. Для этого у него есть "обратная связь". Это и есть "Вкусно". Здесь напрашивается вопрос. А если на обратной дороге наткнется на более вкусный корм?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума