Про кофе, листик и фантазию более менее понятно. А вот дальще ...Вы что эксперементируете с конусом вылета, кольцами и бланком .?
Простите за неосведомленность,я еще здесь "тузик"
|
|
Про кофе, листик и фантазию более менее понятно. А вот дальще ...Вы что эксперементируете с конусом вылета, кольцами и бланком .?
Простите за неосведомленность,я еще здесь "тузик"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)