Показано с 1 по 30 из 351

Тема: Как сэкономить деньги на покупке дорогих бойлов и пеллетса

Комбинированный просмотр

  1. Нет водоемов с крупной рыбой , и зачем тогда весь сыр бор , а тузиков я и на поплавок половлю . Популяризация вы о чем , когда соревы и те зачет от 1,5 начинают , вообщем головы надо лечить сначала , а не думать , как заставить карпа всосать, дешового дерьма. А може КАРПФИШИНГ это не трофейная рыбалка.

  2. #2
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Нет водоемов с крупной рыбой , и зачем тогда весь сыр бор , а тузиков я и на поплавок половлю . Популяризация вы о чем , когда соревы и те зачет от 1,5 начинают , вообщем головы надо лечить сначала , а не думать , как заставить карпа всосать, дешового дерьма. А може КАРПФИШИНГ это не трофейная рыбалка.
    Созданию новых спортивных водоемов мешает наше законодательство и менталитет нашего народа, который привык ловить рыбу на халяву .Но это уже другая тема.

  3. #3
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Созданию новых спортивных водоемов мешает наше законодательство и менталитет нашего народа, который привык ловить рыбу на халяву .Но это уже другая тема.
    Это вопрос времени - люди крутили пальцем у виска, когда в России появилась бутилированная питьевая вода.

  4. Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Созданию новых спортивных водоемов мешает наше законодательство и менталитет нашего народа, который привык ловить рыбу на халяву .Но это уже другая тема.
    Какие спорт водоемы , вы чаво , я ж писал -на соревах зачет от 1,5 , как пример. Я тоже не хочу платить за ловлю и что .

  5. #5
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Какие спорт водоемы , вы чаво , я ж писал -на соревах зачет от 1,5 , как пример. Я тоже не хочу платить за ловлю и что .
    В бесплатных водоемах с учетом темпов еевылова скоро совсем рыбы не останется,не говоря уже о трофейной .

  6. Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    В бесплатных водоемах с учетом темпов еевылова скоро совсем рыбы не останется,не говоря уже о трофейной .
    Тогда зачем нам дешовые бойлы

  7. Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    В бесплатных водоемах с учетом темпов еевылова скоро совсем рыбы не останется,не говоря уже о трофейной .
    В озерах и реках не так просто как кажется на первый взгляд переловить карпов. Напугать да.

  8. #8
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    В озерах и реках не так просто как кажется на первый взгляд переловить карпов. Напугать да.
    Но что характерно, выловленный карп из реки , назад в свою стихию уже не попадёт. По крайней мере у нас.
    С уважением, Фёдор.

  9. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Но что характерно, выловленный карп из реки , назад в свою стихию уже не попадёт. По крайней мере у нас.
    Федор и тут я полностью согласен,только при одном условии ,что его еще нужно поймать. Согласитесь что в платных прудах это на много легче. У нас большинство рыбаков кто ловит на платных прудах ,в основном на попловочную снасть,не крупных карпов,назд не отпускают,так как хозяева прудов на вырученные деньги зарыбляют пруды снова ,по мере их опустошения. Вот такой вот круговорот происходит.
    Последний раз редактировалось Andrej; 09.02.2014 в 15:42.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    В озерах и реках не так просто как кажется на первый взгляд переловить карпов. Напугать да.
    Андрей ,у нас очень популярна такая снасть как электроудочка. Она не только напугает.

  11. Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Андрей ,у нас очень популярна такая снасть как электроудочка. Она не только напугает.
    Вы её хоть раз видели?
    Электроудочки ушли в небытие - 100 процентов.
    А вот по поводу "сыкономить", тут на ум приходит только первый закон диалектического материализма

  12. Мои самокаты стоят 100 рублей , и вы не поверите ловят, ах да чуть не забыл , а то ща пинать начнут, рибку не беру, ну если тока одну.
    Последний раз редактировалось НОС; 09.02.2014 в 10:47.

  13. #13
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Мои самокаты стоят 100 рублей , и вы не поверите ловят, ах да чуть не забыл , а то ща пинать начнут, рибку не беру, ну если тока одну.
    А Ваши бойлы насколько ВПЦшные? А насколько легкоусваяяемые? Давайте разберемся .

  14. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А Ваши бойлы насколько ВПЦшные? А насколько легкоусваяяемые? Давайте разберемся .
    Тут что каждый кода себе готовит , тоже впц считает, вы что тут впцэшнутые

  15. #15
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Мои самокаты стоят 100 рублей , и вы не поверите ловят, ах да чуть не забыл , а то ща пинать начнут, рибку не беру, ну если тока одну.
    Очень даже поверю, что Выши самокаты ловят. Тут разговор немного о другом. Если вы их начнете катать большими партиями, упакуете, доведете до потребителя - во сколько они обойдутся мне оптом?

  16. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Очень даже поверю, что Выши самокаты ловят. Тут разговор немного о другом. Если вы их начнете катать большими партиями, упакуете, доведете до потребителя - во сколько они обойдутся мне оптом?
    Прибавьте цену упаковки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оснастка для пеллетса
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 03:50
  2. Размеры пеллетса, которые мы используем
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:06
  3. Размер пеллетса в прикормке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •