У нас очень неплохо ловят самые дешёвые бойлы,очень важно чтоб они были свежими и без консервантов
Вот отличный и справедливый ответ.

апахи -это не для карпа,это для карпятника.
Вот тут не соглашусь.
Один микс,добавки одинаковые -аромы разные.Результат ощутим-на другом водоеме все меняется,но в противоположную сторону.