Вот отличный и справедливый ответ.У нас очень неплохо ловят самые дешёвые бойлы,очень важно чтоб они были свежими и без консервантов
Вот тут не соглашусь.апахи -это не для карпа,это для карпятника.
Один микс,добавки одинаковые -аромы разные.Результат ощутим-на другом водоеме все меняется,но в противоположную сторону.


Ответить с цитированием