|
|
Пересылку я сам оплачу, хотя если Володя назвал аминокислоты, а я знаю какие концентрации они обязаны вводить в бойлы, то можно и не слать мне эти бойлы за тридевять земель. Так, что у вас вся информация уже есть, если есть проблема, то смесь этих аминокислот могу дать Вам для пробы...Решайте, может не я Вам должен адрес писать, а Вы мне...![]()
хоть 1 кило
а арома - около 100 р-литр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)