Показано с 1 по 30 из 351

Тема: Как сэкономить деньги на покупке дорогих бойлов и пеллетса

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Шлите мне с 10 бойлов, аминокислоту, если она там есть определю точно....
    Хотя, почти уверен, что знаю ее...

    Многоатомные спирты, как глицерин тоже тяжелее воды, его плотность 1.26.... Дурят они нас и за идиотов держат.... ну типа, добавили в старую формулу аланин или лизин, а многоатомного спирта чуть больше и вот новый бойл...
    Борис я согласен но куда слать мне надо какие то реквизиты. Я не думаю что дурят Влодя Сиукаев взлохматил этот потент .Есть все состовляющие что бы сделать этот ликвид дома.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Борис я согласен но куда слать мне надо какие то реквизиты. Я не думаю что дурят Влодя Сиукаев взлохматил этот потент .Есть все состовляющие что бы сделать этот ликвид дома.
    Придется слать бойлы в Израиль, если готовы, то конечно дам...

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Придется слать бойлы в Израиль, если готовы, то конечно дам...
    Завтра узнаю детали пересылки. Что как и сколько,тогда напишу,а вы скажите куда прислать. Конечно если это вас не затруднит.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Завтра узнаю детали пересылки. Что как и сколько,тогда напишу,а вы скажите куда прислать. Конечно если это вас не затруднит.
    Пересылку я сам оплачу, хотя если Володя назвал аминокислоты, а я знаю какие концентрации они обязаны вводить в бойлы, то можно и не слать мне эти бойлы за тридевять земель. Так, что у вас вся информация уже есть, если есть проблема, то смесь этих аминокислот могу дать Вам для пробы...Решайте, может не я Вам должен адрес писать, а Вы мне...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ....Я не думаю что дурят Влодя Сиукаев взлохматил этот потент.
    Володя, ну, и что там? Они назвали аминокислоту и многоатомный спирт?

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    хоть 1 кило
    а арома - около 100 р-литр

  7. #7
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    хоть 1 кило
    а арома - около 100 р-литр
    Почему тогда никто до сих пор не производит и не продает по 200 руб за кило.

  8. #8
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Узловской Посмотреть сообщение
    Почему тогда никто до сих пор не производит и не продает по 200 руб за кило.
    Производит и продает...

  9. #9
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Производит и продает...
    Кто и где? дайте ссылку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Оснастка для пеллетса
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 03:50
  2. Размеры пеллетса, которые мы используем
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:06
  3. Размер пеллетса в прикормке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •