Володя, В ТВОЕМ случае добавка БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА КОНОПЛИ именно РАЗГОНИТ в прямом смысле этого слова .![]()
|
|
Володя, В ТВОЕМ случае добавка БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА КОНОПЛИ именно РАЗГОНИТ в прямом смысле этого слова .![]()
Дополнение: в насечки всегда набивается ил. А этот ил можно понюхать и... сделать выводы. Кроме того. именно насечки на плотном иле очень хорошо передают характерные... даже трудно объяснить. Короче, надо пробовать, в конце концов сами поймём, характерные чего...По утверждению автора конопля плюс зерновые очень хорошо именно активизируют аппетит рыбы. По выражению автора - разгоняют!
Кроме того, автор разделяет мнение многих, что конопля слабит. Пеллет активизирует карпа и др рыбу , что очень хорошо , но если много сорной рыбы, то его нужно постоянно подбрасывать для поддержания кормового пятна
Бойлы конечно и обязательно!!!
Мне кажется тактика по немного но регулярно выигрышна всегда! Первый закорм больше , но не валом 10...15...20 ракет затем каждый час 1...3...5 ракеты условно зависит от активности и количества всей рыбы и сорной в том числе в свиме.
Начало больше зерновых,чуть меньше пеллета, и немного резанных бойлов
затем зерновых уменьшить, но увеличить количество пеллета и бойлов.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)