Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
Просто одно время я выпускал и крючки и леску и с СВН-ми тоже имели дело. кстати и в Москве и Питере неплохо продавалось (1991-1994гг). поэтому и приходилось вникать в дебри. А на рыбалки мы тоже выбираемся и иногда даже ловим рыбу. Бывает двое суток в неделю, а бывает и 20 дней. Так что какой-то опыт есть.
Расстрою вас, но вы вникли не в те дебри. Или не тем местом. Выникайте из них скорее)))