
Сообщение от
Миша42
Игорь,Красный ... Вот,блин логику лучше бы вы включали ... )) Вот Диме респект, заочно .., я конечно извиняюсь .. ,но берите пример с Д.Н )
Ага, сделайте ирокез на голове, купите сталкеровскую палку... немецкую овчарку... и за диким карпом!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.