Показано с 1 по 30 из 48

Тема: Фрикцион, длинный и короткий. Работа фрикционом

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Давно уже пользуюсь, фрик практически зажат на предел разрыва лески. Главный плюс работы реверсом для меня- практически отсутствие перекрученной лески. Крутишь себе туда- обратно- ляпота
    А как же маслать ручкой назад, если рыб прет , сматывая мгновенно дцать метров лески , или так тока пузиков таскать ( в смысле пузатых больших) , дикари прут так , что аж спасу нет ( от 10 кил естессо).

  2. #2
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    45
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Могу провести обучающий курс )
    указательный палец тебе для чего?
    Не только на людей показывать то )))
    надеюсь не обидел, извини ежели че
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  3. #3
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    А как же маслать ручкой назад, если рыб прет , сматывая мгновенно дцать метров лески , или так тока пузиков таскать ( в смысле пузатых больших) , дикари прут так , что аж спасу нет ( от 10 кил естессо).
    Всё на много проще. При выкачивании указательным пальцем придерживаю ролик лесоукладывателя, в момент "старт" ослабляю палец, катушка крутится в обратную сторону, пальцем контролирую, что бы свободного вращения не было. Остановился, пошло выкачивание. Может не понятно объяснил, лучше конечно всё это видеть. Самое страшное было решиться попробовать. Попробовал, понравилось.
    PS: пока писАл, Александр опередил.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Всё на много проще. ...
    Понятней не куда . Тянул дикого чуть больше 13 , так он удочку из рук вырывал, до того сильно уходил , сомневаюсь здесь в данной технике , сбросить мгновенно 20 метров , когда удочка итак уже в дуге, и дальше практически не куда.
    Последний раз редактировалось KIA; 17.12.2017 в 21:45.

  5. #5
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Понятней не куда . Тянул дикого чуть больше 13 , так он удочку из рук вырывал, до того сильно уходил , сомневаюсь здесь в данной технике , сбросить мгновенно 20 метров .
    Так ведь всё получается. Просто есть желание, можно попробовать, что бы потом себе сказать надо тебе это или нет, а можно самую новую катушку без реверса купить, потому как он там не нужен, и не париться
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Байтранер VS Быстрый фрикцион
    от Алексей93 в разделе Катушки
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 19.11.2022, 04:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •