У меня баси стали умирать... Одному давал на смазку... Второму.На одном из турнире даже 2 катухи встали
У Баси - это типа норма?
|
|
У меня баси стали умирать... Одному давал на смазку... Второму.На одном из турнире даже 2 катухи встали
У Баси - это типа норма?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)