Показано с 1 по 30 из 82

Тема: Тактика ловли по ночи

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Камыш,вода,коряги
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Оооо!!! Много научно-интересного изложено здесь,отсутствовал, прочитал ,интересно... Приветствую всех!

    Занимался практикой, а именно ночной ловлей.Два коротких выезда по 2 дня, удар именно на ночной выход рыбы. Водоёмы дикие. Применял именно свою теорию по ловле.В частности выход осенней рыбы на кормёжку ночью на определённые участки водоёма (тут как раз речь идёт о мотыльных зонах). Результат положительный. Получил массу удовольствия + подтверждение своей тактики
    В первом подходе поклёвка произошла в 22 с небольшим (3 500 кг) , второая поклёвка ,дидчайший паровоз в 1.30 (экземпляр чуть меньше 10 кг).

    Вторая ночёвка более тугая и интересная ,рыба подходила на точку (были пики сигналки) ,явно покрутилась на точке, но не взяла (возможно неудачное положение насадки).Паровозик случился ближе к рассвету и затем днём, зачётный за десятку вновь не перевалил...
    Ночью заморозки.Натаскал сушняка, прелестноНазвание: к.jpg
Просмотров: 211

Размер: 39.0 КбНазвание: к2.jpg
Просмотров: 195

Размер: 43.5 Кб посидели у костра... Водоём явно готов к зиме.Рыба не гуляла. Глубины от 12 до 1.5 метра. есть сильно заиленные участки, причём резко граничащие с твёрдым дном. Боил темнеет и набирает вонючку при попадание мимо твёрдого,что и случилось на самом деле на одной снасти(иногда можно проконтролировать ощущением удара по дну груза, если нет удара- попал в ил, перезаброс).
    Закорм(если его можно назвать таковым) только 10 шариков с мандарин (ракетой), положены вытянуто метров на 20 , перпендикулярно берегу(в точке ловли) , для обозначения вкусного, но ненавязчивого участка дна.
    Ловил на стики с СС минаминкой+ разнокалиберный пелец , сыпучка гейзер, мотыль давленный (его сок). Ричворд ананас сработал, ультрик нет... Всё порезанное до мини размеров.
    Поклёвка была на подъёме свала, там точно есть ракушка и мотыль (проверенно), но это не глубина а именно выход на плато.
    Вобщем как то так. Чисто практика
    Последний раз редактировалось GENESIS; 27.10.2013 в 14:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповый сталкинг. тактика ловли.
    от alexs в разделе CARPER-TV
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 23:46
  2. Тактика ловли в Ивановской
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 11:09
  3. Тактика доминирующей ловли
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 11:14
  4. Тактика ловли на Соколовке - глухой ил
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 09:00
  5. Тактика ловли на данном водоеме
    от lai в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •