А кто из нас, готовясь к сезону купил\приготовил только те насадки, которые работали в предыдущем?
На следующий сезон так и собираюсь поступить. В этом с езоне из кучи всего купленного стрельнул только один насадочный пеллетс. Все остальное было тупо выброшено в воду на закорм.