Сообщение от PMbaits ..... вот только гомогенат из опарыша куда доступнее... и пахнет лучше! -Вот-вот! Но тоже не панацея. И на эту вкусняшку бывает полный игнор проявляет
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума