Показано с 1 по 30 из 1044

Тема: Выбор поводкового материала

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользуюсь Гюрзой и Тарантулом (25 лб) в режиме Соревнований уже более 5 лет,а "Карповым спортом" увлекаюсь уже более 10 лет!(В месяц одни-два соревнования,в сезон).Лично для себя уже давно понял,что все "Именитые Бренды",так же делаются в Китае,а сказки про какого-то сверх качество-это сказки и не более!Только всё зависит от того сколько Вы готовы за эту сказку заплатить???
    P.S. Если Вам попался поводочный материал с которого легко снималась оплётка,тут два варинта:
    1-Неправильное хранение(часто-попадание прямых солнечных лучей);
    2-Вы стали обладателем музейного экспоната(по разным причинам).
    Последний раз редактировалось Стас; 20.09.2013 в 10:29.

  2. #2
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    48
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    1-Неправильное хранение(часто-попадание прямых солнечных лучей);
    2-Вы стали обладателем музейного экспоната(по разным причинам).
    Первое - исключено, а вот второе - запросто.
    Есть у меня моток Суффикса в оплётке, оплётка тупо под напряжением в нескольких местах лопается, до того нежная.
    А вот сама нитка - вполне себе, 25лб материал, с узлом "восьмёрка" держит 10 кило статики легко.
    Причём, в чём западло - нитка ярко-белого цвета, глупо такую на поводки ставить, даже если и полностью снять оплётку
    Небо - за нас!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор запаха бойла для прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 21:12
  2. Выбор маркерного удилища
    от Александр Зубов в разделе Удилища
    Ответов: 945
    Последнее сообщение: 20.01.2021, 12:18
  3. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •