На что ловили днем?
|
|
На что ловили днем?
14 мм тонущий бойл вонючка (морские гады), приподнятый на высоту волоса половинкой фруктового pop-up
Также пробовали ловить со дна (без половинки попапа) - эффект есть, но ждать дольше.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)