Показано с 91 по 120 из 440

Тема: Стулья для карпятника

Древовидный режим

  1. Всем здравствуйте!
    Это мой первый пост.
    Пришел из фидерной ловли в карпфишинг. Кресло это была моя больная тема, позвоночник и т.д. Пересидел на многих креслах, покупал, переделывал, продавал и так года 4. Изучил весь рынок английских кресел и кроватей. Подумываю открыть производсто кресел. Сейчас сижу на кресле CHUB Cloud 9 Rest Eazi Hi- Leg, но от него осталось обивка и нижний каркас. Ноги от нэш, поролон высокой плотности с меб.фабрики и сняты перила, которых вообщето не хватает.
    Я вообще не рукоблуд, но если на рынке нет кресла которое меня устроит, значит надо его сделать самому. Влетели мне эти кресла с переделками в хорошие бабки, но оно того стоит. Не принимаю полу мер, всегда только лучшее покупаю, а значит дорогое.
    Фото до переделки
    Название: 2288555f46b1c30da30fefeb3b841062.jpg
Просмотров: 551

Размер: 12.0 КбНазвание: 8813-1103111525001682598705.jpg
Просмотров: 541

Размер: 15.8 Кб
    переделка
    Название: DSCN3513.jpg
Просмотров: 497

Размер: 21.0 Кбтонкий поролон сверху от чаба после 4-х рыбалок, ниже новый с высокой плотностью
    Название: DSCN3514.jpg
Просмотров: 511

Размер: 30.3 Кб

    Название: 25022013389.jpg
Просмотров: 556

Размер: 42.3 Кбнога нэш, легко, просто и надежно
    Название: 222.jpg
Просмотров: 447

Размер: 10.1 Кбнога chub, все болтается и закусывает

    после переделки
    Название: DSCN4056.jpg
Просмотров: 542

Размер: 38.1 КбНазвание: 2283_15_chub_cloud9_deluxe_chair_1.jpg
Просмотров: 489

Размер: 15.5 Кб
    снизу пришит карман для дождевого костюма, к спинке пришито 2 кармана, для чехла и столика. После пришития по всему периметру такой резинки, т.к. ее не было, можно полностью разожить, под ноги подставить фоксофский столик и поспать на коротких сесиях.

    Купил в Англии кресло Nash peg one, пришло с браком, сломана ножка и ручка регулировки угла спинки. Контроль качества отсутствует у Нэш peg one в отличии от Нэш Indulgence . Англ. нетмагазин прислал все з\ч безплатно. Задумано кресло отлично, но материал так себе и поролон умер за 4 рыбалки фидером!!! За 4 однодневных сесии. Без резинок ткань быстро растягивается и сидеть не удобно. Но по возможным обвесам кресло огонь.
    Из моего наблюдения:
    самые качественые материалы
    обивки 1)FOX (только серия FX) 2) Nash Indulgence
    поролона 1)FOX только серия FX, в эволюшине его почти нет, также как и в нэш.
    каркас 1)FOX FX 2) Chub 3)Nash Indulgence
    ноги, а точнее регулировка 1)Nash 2)FOX FX 3) Chub и ему подобные полный отстой
    комфортность 1)CHUB, но только пока новое. К сожалению пока полноразмерного кресла FOX FX еще в продаже нет.
    Сплю на кровати FOX FX, считаю что оно лучшее сейчас на рынке, не проваливается как нэш, качественный поролон и самое главное что кровать полностью ровная, как дома.
    Что сейчас можно купить из кресел лучшее на рынке, как по мне, это нэш Indulgence Hi-back chair.
    Название: 506ebd3a9d23f.jpg
Просмотров: 523

Размер: 14.9 Кб
    Но оно без резинок и тонкий поролон.
    Изображения Изображения  
    С уважением Юрий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Термобелье и одежда карпятника
    от Кумир в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 23:04
  2. Дневник карпятника
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 11:10
  3. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •