Без подлокотников неудобно Прошлый сезон намучался с Jrc Cocoon Excel Chair.
На этот сезон взял себе Nash Indulgence Low-line - думаю самое оно.
Получил сегодня такой стул от Nash.
Что могу сказать - удобный, но довольно громоздкий и тяжелый. Буду искать что-то поизящнее, занимает пол-багажника (Суба XV).
Последний раз редактировалось KIA; 05.04.2016 в 20:28.