Ты сам спроси у Хайкина как ловит эта линейка . (лучше в личку)
|
|
Ты сам спроси у Хайкина как ловит эта линейка . (лучше в личку)
Последний раз редактировалось Saшa; 24.07.2013 в 23:17.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)