Вот нашел себе стул ( я серьёзно), легкий , компактный.
На рыбалке ну-но ловить, не медитировать!!!![]()
|
|
Вот нашел себе стул ( я серьёзно), легкий , компактный.
На рыбалке ну-но ловить, не медитировать!!!![]()
С уважением, Дмитрий !
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)