Вот именно об этом я и мурлыкаю.
Откликнутся только те кому нечего сказать по теме, но тем не менее что- нибудь но ляпнут. Про трофеи, про глобальный карпфишинг...
И я целиком понимаю НАС - мы все такие: есть что сказать - не скажем из принципа.
Нечего сказать - тогда про трофеи или ... упрекнем предыдущего оратора сами не зная , за что.
Что я сейчас и делаю...![]()


Ответить с цитированием