Показано с 1 по 30 из 171

Тема: Основная-шок-ледкор-поводок.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Леска отличная!
    Очень прочная и устойчивая к истиранию. Реально выдерживает указанные на коробке нагрузки. По дальности особой разницы не заметил (сравнивал с Шимано Техниум).
    Если-бы нашел размотки хотя-бы по 300 м, то ее бы и ставил на рабочие удилища. Но в видел только по 150 м (по-моему в магазине "Рыбачок"). До сих пор намотана на катушке для фидера (уже год интенсивного использования).
    Выходит,что ни кто её больше не тестил из спецов,данных нет?

  2. #2
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    288
    Лучше Шимано Техниум лески нет на узлах держит супер,да и размотка есть по 300м единственно жёсткая,но если надо стрельнуть то 0,25 и полетели,вобщем мне нравится и о другой пока и мысли нет.

  3. #3
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    Лучше Шимано Техниум лески нет на узлах держит супер,да и размотка есть по 300м единственно жёсткая,но если надо стрельнуть то 0,25 и полетели,вобщем мне нравится и о другой пока и мысли нет.
    У меня тоже она стоит.Но....прогресс-это вещь такая!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Идеальный поводок...
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1475
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 20:15
  3. Амурий поводок
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 05:34
  4. Ледкор VS Тонущая трубка
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 04:29
  5. Carper TV: Ледкор за 2 рубля
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •