Леска отличная!
Очень прочная и устойчивая к истиранию. Реально выдерживает указанные на коробке нагрузки. По дальности особой разницы не заметил (сравнивал с Шимано Техниум).
Если-бы нашел размотки хотя-бы по 300 м, то ее бы и ставил на рабочие удилища. Но в видел только по 150 м (по-моему в магазине "Рыбачок"). До сих пор намотана на катушке для фидера (уже год интенсивного использования).
Выходит,что ни кто её больше не тестил из спецов,данных нет?
Лучше Шимано Техниум лески нет на узлах держит супер,да и размотка есть по 300м единственно жёсткая,но если надо стрельнуть то 0,25 и полетели,вобщем мне нравится и о другой пока и мысли нет.
Лучше Шимано Техниум лески нет на узлах держит супер,да и размотка есть по 300м единственно жёсткая,но если надо стрельнуть то 0,25 и полетели,вобщем мне нравится и о другой пока и мысли нет.
У меня тоже она стоит.Но....прогресс-это вещь такая!